Наруто:Узы!!!

Объявление



Добро пожаловать на ролевую по Наруто Шипуден. Игра на нашей ролевой еще пока не началась,
идет набор канонов в игру. Сюжет пока находится в даработке, но скоро будет опубликован.
|Неканоны в игру не принимаются|
У нас есть такие положительные качества как:
|Чистая игра по манге Наруто, которая была задумана Кишимото|
|Именно у нас соблюдается чистая каноничность|
|Отношения более чем дружеские разрешены. Рейтинг - NC-21|
|Ролевая новая так что много свободных каноничных ролей|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Узы!!! » |Каге| » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

|Набор модераторов|

Не забываем сначала анкета, а потом уже заявка на должность! И если вы им станете, то должны исполнять свою должность и порученные вам задания.

Модератор - человек, который находиться выше участников, но не выше администрации. В его обязанности входит: раскрутка форума, а именно - реклама и баннерообмен. Строгая проверка  и контроль доверенных ему локаций. Слежка за полноценным исполнением правил ролевой, а также миром и дружбой между участниками.

Модератор анкет - человек, который может оставлять свои комментарии в анкетах. Он обязан проверять анкеты тщательно. Анкета должна быть написана строго по шаблону, техники канона должны полностью соответствовать манге, да и БИО, характер тоже. Люди не смотревшие полностью аниме, и не видевшие в глаза мангу к проверке анкет не допускаются.

ГМ (Гейм Мастер) - участник должен очень хорошо писать посты. Главное чтобы это было быстро и качественно. Этот участник должен отписывать посты за не появившихся персонажей, и знать характеры большинства персонажей аниме. Если в на это не способны, даже не претендуйте на эту роль.

1. Мой опыт работы:

2. Мой истинный возрат:

3. Я хочу должность:

0

2

1. Мой опыт работы: 2 года 3 месяца.

2. Мой истинный возрат: 16 лет.

3. Я хочу должность: модератор,администратор.

Отредактировано Konan (2009-09-24 13:30:00)

0

3

Админестаруии стоит обдумать вашу кандидатуру!
-Могу предложить лишь вам должность Модератора!

0

4

Konan
Администраторы пока не нужны. Если хочешь быть модератором.то какие бы темы ты хотела модерировать??

0

5

Да конешно,я не против быть и модератором.Я бы могла проверять анкеты,написание постов,обучать игроков которые пришли на ролевую игру в первый раз и.т.д Еще я могу создавать подписи..пример:http://blestelka.ru/holdz/z4abc966d39889.gif
И рекоминдую создать тему жалобы и предложения.Участники могут предложить что-то новое для форума,еще неплохо было бы создать тему правила написания красивого поста.Не все смогут отписыватся во все положенные семь строк,для этого и существует эта тема.У меня еще очень много идей.Если вам понравились мои идеи я выложу остальные в теме жалобы и предложения!

Shiranui Genma написал(а):

Этот участник должен отписывать посты за не появившихся персонажей

Мне кажется это уже немножко лишним,игрок в праве сам писать свои посты.

Отредактировано Konan (2009-09-25 14:12:31)

0

6

Konan написал(а):

Я была бы непротив проверять анкеты,написание постов,обучать игроков которые пришли на ролевую игру в первый раз и.т.д

Хорошо ^ ^тогда ты будешь модерировать анкеты и помогать игрокам.спасибо большое,что помогаешь ))теперь ты назначена на должность Модератора)

0

7

спасибо я рада!

0


Вы здесь » Наруто:Узы!!! » |Каге| » Набор модераторов